Журналистское агентство «Невский репортер» (NewSky Reporter (NSR) представляет вам собственный новостной проект, в котором публикует специальные материалы об истории и современной жизни России, о русской литературе, русском языке, филологии и географии России. Мы хотим открыть читателю нашу страну, побудить его исследовать ее и путешествовать по ней!

Смотрите также другие наши работы в разделе "Наши проекты"

Станьше нашим клиентом! Об этом в разделах "Наши услуги" и "Закажите!"

Google+

Новости

Открытое письмо Владимиру Путину 01 октября 2013г.

Мы объехали на автомобиле всю Россию — спасибо за порядок в стране!

Уважаемый Владимир Владимирович!

Хочу высказать благодарность за порядок в стране.

В 2012 году я с женой путешествовал по России на автомобиле и ж/д, проехав на автомобиле от Санкт-Петербурга до Улан-Удэ и обратно, а на поезде от Улан-Удэ до Владивостока и обратно. Когда я выезжал из своего родного Санкт-Петербурга, я думал, что жизнь за его пределами заканчивается.

Я увидел, что города, особенно Красноярск, Улан-Удэ, Владивосток, строятся и развиваются, а люди в этих городах ездят на приличных автомобилях. Есть и другие яркие города.

Особенно поразило, в каком состоянии сейчас в России находятся дороги. Среди россиян еще принято говорить, что у нас в стране остаются нерешенными две проблемы на букву «Д» — дороги и дураки. Я могу ответственно сказать, что с проблемой дорог уже покончено.

Сегодня можно беспрепятственно на любом автомобиле доехать от Санкт-Петербурга до Владивостока. И кроме дорог, такому дальнему путешествию способствует еще и порядок. Никаких бандитов на федеральных трассах нет. Вдоль дорог строятся заправки, автосервисы и гостиницы.

Я считаю, что возможность такого безопасного дальнего путешествия – это Ваша личная заслуга. И хочу еще раз высказать благодарность, свою и моей жены, за то, что в России наведен порядок, люди в дальних от столиц городах думают не о разбое и пьянстве, а о развитии.

Наше путешествие произвело на меня и на жену такое сильное впечатление, что мы создали сайт, посвященный нашему путешествию и России в целом. Нам будет очень приятно и почетно, если Вы лично прочитаете наши впечатления на www.newskyreport.ru

С уважением, Борис Моржов

Все новости
April 26, 2024, 5:24 pm